Пн-Пт: 8:45 - 18:00
+7 (800) 555-34-18

Про жидкую теплоизоляцию

Жидкая теплоизоляция - что это такое? Узнайте принцип работы
Метод жидкой теплоизоляции - в чем его суть? В чем преимущества этого метода? Выбор материалов и составов для жидкой теплоизоляции.
Из чего состоит и как работает жидкая теплоизоляция?
Жидкая теплоизоляция имеет вид обычной краски, но сильно отличается от обычных красок составом. Особенности составов, из чего они состоят и почему стоит обратить на них особое внимание.
Как выбрать правильную жидкую теплоизоляцию?
Мало принять решение о необходимости теплоизоляции здания или других поверхностей, необходимо приобрести правильный теплоизоляционный состав, подходящий именно вашему случаю.
Что такое сверхтонкая жидкая теплоизоляция?
Что такое сверхтонкая жидкая теплоизоляция? В чем ее отличие от обычных составов для теплоизоляции? Плюсы и минусы.
Жидкая теплоизоляция в мороз – это возможно!
Конечно, заниматься процессом теплоизоляции зданий или других поверхностей в мороз никому не хочется. Но, что делать, если в этом возникла необходимость?
Жидкая теплоизоляция для стен - как сделать квартиру теплой
Дома сегодня строят не всегда так качественно, как нам бы хотелось. И заметно это особенно зимой. Холодные квартиры с промерзающими углами и стенами, большие щели под подоконниками, тонкие перекрытия, пропускающие в жилье мороз и холод – сегодня эту картину можно наблюдать во многих городах.
Теплоизоляция резервуаров
Современные специальные теплоизоляционного покрытия позволяют эффективно решать самые различные практические вопросы, в том числе и теплоизоляция резервуаров для хранения бензина, мазута, масел, сжиженного газа и другого.
Теплоизоляция оборудования
Для более эффективной работы различного оборудования, продления срока его службы, улучшения отдельных характеристик требуется выполнение соответствующих работ по теплоизоляции. Рекомендации по выбору составов.
Теплоизоляция дымоходов и вентиляционных каналов
Зачем делать теплоизоляцию дымоховод и вентиляционных каналов? Рекомендации по выбору материалов для теплоизоляции дымоховод и вентиляционных каналов
Утепление наружных фасадов зданий
В необходимости утепления фасадов не надо убеждать современного грамотного пользователя. Какие составы и материалы лучше выбрать?
Утепление труб и трубопроводов
Теплоизоляция труб водоснабжения, отопления, канализации, находящихся как на улице, так и в помещении при помощи жидкой сверхтонкой теплоизоляции. Выбор теплоизоляционных красок.