Пн-Пт: 8:45 - 18:00
+7 (800) 555-34-18

Внимание - новые товары! У нас появились цинковые грунтовки по металлу!

Защищайте металлы и металлические конструкции эффективно и надолго. А мы поможем вам в этом. Специально для вас мы постоянно расширяем свой ассортимент, теперь мы можем предложить вам цинковые грунтовки по металлу!

Именно цинковые грунтовки по металлу являются наиболее надежным и долговечным методом защиты металлов от коррозии, называемый так же методом «Холодного цинкования». Применение грунтовок по металлу – это удобный, экономичный и простой способ защиты, которые обладает теми же преимуществами, что и другие методы защиты, а иногда и превосходит их.

Теперь вы точно сможете подобрать именно то средство защиты от коррозии, которое идеально подойдет для ваших конструкций и условий эксплуатации. Полезную информацию о «Холодном цинковании» вы можете прочитать в наших статьях, в разделе «Холодное цинкование».
 

Мы подробно ответим вам на все ваши вопросы и поможем выбрать именно то средство или покрытие, которое будет для вас оптимальным.

Звоните по телефону: +7 (495) 540-44-38.

Задать любой вопрос можно письменно по Email: info@zincor-Lkm.ru

Звоните прямо сейчас и приобретите нашу продукцию по самой выгодной цене! Только у нас вы сможете вернуть остатки обратно и забрать ваши деньги!


19.11.2015