Пн-Пт: 8:45 - 18:00
+7 (800) 555-34-18

Расширение ассортимента цинковых покрытий для металла

В связи с ростом продаж, и как следствие увеличение запросов на антикоррозийную продукцию в разных условиях, наш ассортимент пополнился новыми цинконаполненными составами:

«ЦИНЭП» и «ЦИНОТЭРМ» производства ВМП, а также грунтом на основе цинка от наших новых партнеров «Барьер-Цинк».

Грунтовка ЦИНЭП – это двухупаковочная система для антикоррозийной обработки металлов, состоящая из основы и отвердителя. Состав обеспечивает высокий сухой остаток после высыхания, что обеспечивает надежную защиту в любых условиях эксплуатации.

Термостойкая краска по металлу ЦИНОТЕРМ – это состав, состоящий из цинкового порошка высокого качества в термостойкой полиуретановой смоле. Объекты, обработанные данной композицией, обеспечены защитой при использовании их в условиях высоких температур (до +450°C)

Цинконаполненная грунтовка Барьер-Цинк - это качественный состав для антикоррозийной обработки металлических изделий на основе импортного цинкового порошка и запатентованной смеси полимеров. Его уникальность состоит в том, что он:

  • прост в обращении;
  • обеспечивает повышенную защиту;
  • обладает не высокой стоимостью, относительно своих качеств;
  • не имеет ограничений по сроку хранения.

Мы стремимся успевать за развитием рынка антикоррозийной обработки и предлагать нашим клиентам только лучшие составы для холодного цинкования. Надежность всей нашей продукции не менее 10 лет. Нам приятно слышать благодарности своих клиентов, и мы в свою очередь стараемся отвечать им высоким уровнем обслуживания.


06.12.2013